Новости

Генеральный директор АНО "Спортивная нация" выиграл конкурсе на соискание гранта на реализацию социально значимых проектов в молодежной среде «#ГрантДляМолодежи31» Для участия был подан проект «Ракитянская школьная лига баскетбола (РШЛБ)».
«Мне удостоилась возможность уже во второй раз провести фестиваль спорта на средства гранта от федерального агентства по делам молодежи. Проект создавался с целью развития массового спорта и пропаганды здорового образа жизни среди населения области.
Лето! Солнце! Жара! А неет, это не про это лето. :( , или про него? Молодая Гвардия города Белгорода никогда не стоит на месте. Совместно со "СПОРТ 31" и Спортивная нация , мы сделали крутой турнир по пляжному волейболу. Если вы давно хотели куда то выехать, показать ваши навыки и мастерство, не на словах, а на деле показать и доказать кто тут реальная сила, поставить точку в этом вопросе, то это точно для вас. Наше мероприятие состоится при любых погодных условиях, ведь если вы выиграете, то на все 100% закрепите в звании победитель.
BELOPEN включил в себя 7 игровых дисциплин: стритбол 1х1, стритбол 3х3, мини футбол 5х5, армрестлинг, настольный теннис, фитнес и киберспорт. Соревнования прошли в период с 18 января по 6 февраля.
Состоялся баскетбольный турнир, приуроченный в празднованию дня ВМФ и дня ВДВ
Игры были действительно достойные - напряжение и борьба между Строителем, Корочей, Борисовкой, Пролетарским и Ракитным были на площадке до последних минут.
В турнире принимали участие команды Ракитянского, Корочанского и Венгеровского районов.
Это были 3 недетские по накалу страстей схватки, за которыми следил опытный судья Шевцов Роман Сергеевич и любимый баскетбольный тренер Федченко Светлана Васильевна.
Баскетболисты Илёк-Кошарской, Пролетарской и Ракитянской школы сделали этот день, для каждого уважающего себя баскетболиста памятным.
Загрузить ещё
Генеральный директор
Контакты:
Голев Антон Александрович
+7(951) 158-40-15
golewanton@gmail.com
Адрес:
309310, Белгородская область, Ракитянский район, поселок Ракитное, Сумская улица, дом 8,
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 5.3 MB
Документ PDF, скачать 1.92 MB